WarSong
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Клан темных рас Дантара...
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вступление (дополнение к вступлению)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
-PAPEYE-

-PAPEYE-


Количество сообщений : 8
Возраст : 49
Географическое положение : Russia, Samara
Раса-клас : Вступление (дополнение к вступлению) Xaos-w10
Награды :  
Дата регистрации : 2009-01-05

Вступление (дополнение к вступлению) Empty
СообщениеТема: Вступление (дополнение к вступлению)   Вступление (дополнение к вступлению) EmptyВт Янв 06, 2009 5:20 am

Ну собственно, меня уже приняли = завербовали в Legion of WarSong

  1. -PAPEYE-

  2. Почти силой затащили - убедили, что смогу быть полезным, Hibrid и Воин плети*(после серьезного допроса, с пристрастием - они, они... Crying or Very sad (всхлипывая) ме-е-еня пытали), ну а если серьезно, то достаточно умелые вербовщики - понравилась манера общения, надеюсь что все в клане такие*(пока не разочарован!), клан-сайт серьезный - оформление супер, мне по душе(темной), да! до этого зазывали в RIP и TG, TG подавал серьезные надежды - но, "замах на рубль - удар на копейку!", походу вообще расформированы, а RIPы как-то вяло уговаривали, сайт у них не такой клевый как у Нас...

  3. Готов быть достойным представителем своей расы Нашего клана(У вас У нас тут недобор Воинов Хаоса*(собственно вот - http://dantar.ru/info/forum/topic.php?t=6254&f=23)), я так понял и в самой игре Воинов Хаоса, докачавшися до 6-го уровня, пока не так много(пока других не видел еще);
    готов быть добрым советчиком для молодежи - чем смогу-помогу*(в пределах разумного), кстати сейчас помогаю одному хаосюнчику - xFoxyax, надеюсь воспитать достойного продставителя своей расы*(с тудом получается, но ничего "терпение и труд все перетрут", если он сам не спасует перед трудностями),
    готов помогать достойно отстаивать честь клана в конкурсах, турнирах и т.д. (по мере возможностей и наличия времени),
    (готов, готов, готов - прям как пионэр - эх молодость, молодость...,СССРия, славные были времена!Wink)

  4. Сражаться, сражаться и сражаться, как завещал великий дедушка Ленин. Надеюсь всегда быть на гребне волны - на пределе, который допускает игра на данном этапе.

  5. Laughing состоял - был сначала октябренком, потом пионером, даже немножко комсомольцем успел побыть; в профсоюзах состоял до прошлого года - жулики, вышел потому, что польза была несоизмерим а о меньше, гораздо меньше, членских взносов которые высчитывали из зряплатыLaughing

    (В тему к вышесказанному -
    "Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная! Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит..."
    *не мое, подглядел у кого-то в игре, в личке, но как сказано!!! Rolling Eyesинтересен первоисточник...?Rolling Eyes)


    если серьезно, то нет, ни в Dantar`e ни в других MMORG*(истинный преверженец HMM, начинал с HMM1 в далеком 1995-ом, лучшая конечно же была 3-я версия - будем надеяться, что Dantar достойное Возрождение и разумное развитие сей незабвенной игры cheers )

  6. Основное есть в личке;
    но дополню, что туда не поместилось, - на основной работе помощник админа, видеомонтажер; на второй сам админ, модератор сайта; подшабашиваю - помогаю знакомым с компьютерами за сок-пиво-колу, а иногда просто за спасибо.

    Хобби - серьезного нет, т.к. компьютеры и компьютерные технологии это часть работы и я уже не замечаю четкой границы между ними, хотя вот на Dantar в августе подсел. Все-таки игра, пока не стала частью работы значит это хобби (ну на что можно потратить еще время, как ни на хобби, в выходные, прокачивая 4½ дня своего перса в игре на 5-ом левеле с 50% до 6-го левела, в условиях изменившейся боевой обстановки (нововедения в игре сначала вызвали недоумение -> отвращение -> постепенное понимание логики -> ну и наконец полное приятие, хотя баланс теперь еще больше перекосило, но это на арене надо бы проверить, т.к. мобы действительно стали непредсказуемыми - иногда тупят не по детски, иногда подло бьют в спинуLaughing)).
    Ну летом люблю поработать и отдохнуть на даче.
    Машина - наверно тоже хобби, т.к. можно было бы и без нее обходиться, но вождение доставляет наслаждение (вот такой каламбурчик), чинить только ее не айс, ну тут уж друзья в ответ за пиво-сок-колу помогают.
    Готовить нравиться временами, что-нить вкусное сварганить, под настроение.
    Люблю на гитарке потренькать, тоже под настроение, гирьку потягать.
    Книжки раньше запоем читал, по 2-3 одновременно, сейчас что-то совсем забросил... Crying or Very sad, некогда, просто литература требует полного погружения - сосредоточения.

  7. mail в личке есть, могу дать еще один*(просматривемый даже на работе), но лично в руки!
    аська в личке, но я ей не пользуюсь (ну только если ооочень надо бывает, сейчас стоит какая-то неработающая QIP-ка, но что-то даже разбираться не хочется, из-за чего не работает, толи сама покосилась, толи версию просто обновить надо...)

  8. Я так понимаю мульт - это второй перс, прокачивемый одновременно с первым...? Таких нет, тут на первого времени не хватает (в реале дел полно, вот выходные, да праздники могу посвятить игре, и то, в основном, по окончании дачно-огородного сезона, в рабочие дни вечерком часа четыре в игре получалось порубиться - на 5% перса качнуть и спать. На работе, см. выше, положение не позволяет в игры играть twis



Вот такая развернутая анкетка получилась, пусть будет примером для молодежи, фу-у-ух упарися писАть-сочинять, "чукча не писатель - чукча читатель"(или наоборотWink?)
Ну если есть еще вопросы - готов уточнить в личке, по мылу!

P.S. сегодня уже вчера пытался посмотреть новость в форуме - оказалось не доступно... не было регистрации на форуме? или меня не успели посчитать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Nazgul
Нацяйника
Нацяйника
Lord Nazgul


Количество сообщений : 712
Раса-клас : Вступление (дополнение к вступлению) Xaos-m10
Награды : Вступление (дополнение к вступлению) 8db1697e53ec
Дата регистрации : 2008-09-16

Вступление (дополнение к вступлению) Empty
СообщениеТема: Re: Вступление (дополнение к вступлению)   Вступление (дополнение к вступлению) EmptyВт Янв 06, 2009 5:44 am

Елы палы... таких долгих откровений мне еще не приходилось читать!)!)! Берите пример!

coll coll

PS. Уважаемый, одна, только просьбочка... я бы перенес сам, но возможности такой нету(( Будьте добры, скопируйте свое сообщение и перенесите к остальным заявочкам... ибо Вы создали отдельную тему... если не затруднит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://warsong.gip-gip.ru
Lord Nazgul
Нацяйника
Нацяйника
Lord Nazgul


Количество сообщений : 712
Раса-клас : Вступление (дополнение к вступлению) Xaos-m10
Награды : Вступление (дополнение к вступлению) 8db1697e53ec
Дата регистрации : 2008-09-16

Вступление (дополнение к вступлению) Empty
СообщениеТема: Re: Вступление (дополнение к вступлению)   Вступление (дополнение к вступлению) EmptyВт Янв 06, 2009 5:47 am

Цитата :
P.S. сегодня уже вчера пытался посмотреть новость в форуме - оказалось не доступно... не было регистрации на форуме? или меня не успели посчитать?

Здесь поподробней... какую именно новость? ибо у Легиона есть доступ к Новостям и к WarSong News.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://warsong.gip-gip.ru
-PAPEYE-

-PAPEYE-


Количество сообщений : 8
Возраст : 49
Географическое положение : Russia, Samara
Раса-клас : Вступление (дополнение к вступлению) Xaos-w10
Награды :  
Дата регистрации : 2009-01-05

Вступление (дополнение к вступлению) Empty
СообщениеТема: Re: Вступление (дополнение к вступлению)   Вступление (дополнение к вступлению) EmptyВт Янв 06, 2009 5:55 am

P.P.S просьба-пожелание темку закрыть, но не удалять - пусть будет примером для молодежи, ну конечно, если такие развернутые ответы не напрягают, но если напрягают то давайте удалим совсем!
Вернуться к началу Перейти вниз
-PAPEYE-

-PAPEYE-


Количество сообщений : 8
Возраст : 49
Географическое положение : Russia, Samara
Раса-клас : Вступление (дополнение к вступлению) Xaos-w10
Награды :  
Дата регистрации : 2009-01-05

Вступление (дополнение к вступлению) Empty
СообщениеТема: Re: Вступление (дополнение к вступлению)   Вступление (дополнение к вступлению) EmptyВт Янв 06, 2009 5:58 am

Вопрос снят!
В новости уже зашел, видимо, тогда регистрации не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
LemyT
Архонт
Архонт
LemyT


Количество сообщений : 514
Возраст : 37
Географическое положение : Подмосковье
Раса-клас : Вступление (дополнение к вступлению) Neg-wo10
Награды : Совет клана
Дата регистрации : 2008-10-09

Вступление (дополнение к вступлению) Empty
СообщениеТема: Re: Вступление (дополнение к вступлению)   Вступление (дополнение к вступлению) EmptyВт Янв 06, 2009 6:08 am

Закрываю!Пусть будет примером для молодежи!Перенести в общий можно простым копированием!=)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вступление (дополнение к вступлению)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WarSong :: Клановые Дела :: Вступление-
Перейти: