WarSong
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Клан темных рас Дантара...
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Интервью с хранителем Den

Перейти вниз 
+6
На-хаг
LemyT
Некросадист
gdjkghksdjh
Воин плети
hybrid
Участников: 10
АвторСообщение
hybrid
Герольд
Герольд
hybrid


Количество сообщений : 564
Возраст : 35
Географическое положение : Башкирия, Нефтекамск
Раса-клас : Интервью с хранителем Den Orda-m10
Награды : Совет клана
Дата регистрации : 2008-09-30

Интервью с хранителем Den Empty
СообщениеТема: Интервью с хранителем Den   Интервью с хранителем Den EmptyЧт Ноя 27, 2008 5:07 am

23:15 Hybrid » Den : Приветсвую, у меня несколько вопросов по поводу проклятий, почему именно сейчас начали этим заниматься? Будте добры ответьте.
23:17 Den » Hybrid : Потому что отдел борьбы с прокачками создан несколько дней назад.
23:18 Hybrid » Den : И вы казните всех за былые грехи? Хотя создали это только несколько дней назад.
23:19 Den » Hybrid : Какая разница когда казнить? В правилах про прокачку написано с самого запуска игры.
23:19 Den » Hybrid : Вы соглашались с правилами при регистрации.
23:23 Hybrid » Den : Значит с самого начала игры ничего дарить было нельзя ? И каждая вещь, которая была просто подарена будет каратся?
23:25 Den » Hybrid : Читайте, слив 50 % материальных ценностей.
23:25 Den » Hybrid : т.е читайте правила.
23:27 Hybrid » Den : Пример, мой друг перестал играть, и решил все свои нажитки оставить мне ? Это как будет выглядеть ?
23:27 Den » Hybrid : Ну если слив 50 % всех вещей + денег, то - финнасвовая пркачка.
23:30 Hybrid » Den : А исправить ситуацию можна как-то? Отправить ему сейчас... денег ?
23:31 Hybrid » Den : Что бы не попасть под проклятие.
23:31 Den » Hybrid : Отправьте.
23:33 Hybrid » Den : Это действительно поможет ?
23:33 Den » Hybrid : Думаю да
23:37 Hybrid » Den : А вам не кажется что после такой полной чистки выявится очень большое количество нарушителей, в список которых попадут допустим, топ игроки у которых очень частаый онлайн.. думаете они захотят продолжать играть ?
23:50 Den » Hybrid : Не знание закона не особождает от отвественности
23:52 Hybrid » Den : А если Персонаж "А" отдал персонажу "В" все свои вещи (2 зел. вещи), а персонаж "В", в свою очередь, отдал одну вещь Персонажу "С"... то чем это буде считатся? И сколько нужно возращать персонажу "А", что бы это не считалось фин прокачкой? Половину стоимости двох вещей?
На этот вопрос я ответа не услышал....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id15553381
hybrid
Герольд
Герольд
hybrid


Количество сообщений : 564
Возраст : 35
Географическое положение : Башкирия, Нефтекамск
Раса-клас : Интервью с хранителем Den Orda-m10
Награды : Совет клана
Дата регистрации : 2008-09-30

Интервью с хранителем Den Empty
СообщениеТема: Re: Интервью с хранителем Den   Интервью с хранителем Den EmptyЧт Ноя 27, 2008 5:27 am

я ваще в шоке после этого... мб скоро меня с вами не будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id15553381
Воин плети

Воин плети


Количество сообщений : 248
Возраст : 40
Географическое положение : Ульяновск
Раса-клас : Интервью с хранителем Den Xaos-m10
Награды : Совет клана
Дата регистрации : 2008-10-14

Интервью с хранителем Den Empty
СообщениеТема: Re: Интервью с хранителем Den   Интервью с хранителем Den EmptyЧт Ноя 27, 2008 2:08 pm

жаль ((
Вернуться к началу Перейти вниз
gdjkghksdjh

gdjkghksdjh


Количество сообщений : 256
Возраст : 31
Географическое положение : Беларусь
Раса-клас : Интервью с хранителем Den Xaos-m10
Награды :  
Дата регистрации : 2008-10-13

Интервью с хранителем Den Empty
СообщениеТема: Re: Интервью с хранителем Den   Интервью с хранителем Den EmptyПт Ноя 28, 2008 2:01 am

Наверное меня тоже, это ж мой второй перс.... вывод напрашивается сам собой!=(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Некросадист

Некросадист


Количество сообщений : 70
Возраст : 36
Географическое положение : Энгельс
Раса-клас : Интервью с хранителем Den Orda-m10
Награды :  *Викторина*
Дата регистрации : 2008-11-04

Интервью с хранителем Den Empty
СообщениеТема: Re: Интервью с хранителем Den   Интервью с хранителем Den EmptyПт Ноя 28, 2008 2:35 am

Во многих играх мультоводство разрешено. в Тайм Зеро у друга два перса - один для боев с монстрами/набора вещей/их продажи, и другой - для боев ПвП с оружием, заработанным на выручку от первого перса
Вернуться к началу Перейти вниз
gdjkghksdjh

gdjkghksdjh


Количество сообщений : 256
Возраст : 31
Географическое положение : Беларусь
Раса-клас : Интервью с хранителем Den Xaos-m10
Награды :  
Дата регистрации : 2008-10-13

Интервью с хранителем Den Empty
СообщениеТема: Re: Интервью с хранителем Den   Интервью с хранителем Den EmptyПт Ноя 28, 2008 3:30 am

аааа, я уже всё посмотрел! Мои опасения оказались напрасны!
У нас под расстрел попал только 1 человек - Павший Ангел. Моё сочувствие ему!
В некоторых кланах, я видел по несколько челов под проклятьем. Нам сравнительно повезло!
Ещё раз сочувствую Павшему Ангелу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Некросадист

Некросадист


Количество сообщений : 70
Возраст : 36
Географическое положение : Энгельс
Раса-клас : Интервью с хранителем Den Orda-m10
Награды :  *Викторина*
Дата регистрации : 2008-11-04

Интервью с хранителем Den Empty
СообщениеТема: Re: Интервью с хранителем Den   Интервью с хранителем Den EmptyПт Ноя 28, 2008 4:48 am

Одному мне кажется, или админы решили таким образом бабла срубить?
Вернуться к началу Перейти вниз
LemyT
Архонт
Архонт
LemyT


Количество сообщений : 514
Возраст : 37
Географическое положение : Подмосковье
Раса-клас : Интервью с хранителем Den Neg-wo10
Награды : Совет клана
Дата регистрации : 2008-10-09

Интервью с хранителем Den Empty
СообщениеТема: Re: Интервью с хранителем Den   Интервью с хранителем Den EmptyПт Ноя 28, 2008 5:08 am

Не одному тебе!Надо всем писать может тогда они прислушаются!а то у нас на форуме Дантара два три человека в этой теме отписываются!
Вернуться к началу Перейти вниз
На-хаг

На-хаг


Количество сообщений : 86
Возраст : 43
Раса-клас : Интервью с хранителем Den Orda-m10
Награды : Совет клана*Кто убил Луизу?**Викторина*

Дата регистрации : 2008-10-07

Интервью с хранителем Den Empty
СообщениеТема: Re: Интервью с хранителем Den   Интервью с хранителем Den EmptyПт Ноя 28, 2008 7:36 pm

Если честно ,то мое мнение такое: админы 100% правы.
1. Я не разбираюсь в создании игр, но догадываюсь, что это непростой труд, а каждая работа должна быть оплачена. Фин. прокачка отнимает хлеб админов. Мне бы например такое тоже не понравилось.
2. Я за все 2 мес. игры не создал ни одного мульта. Играю и качаюсь сам, по-этому особо не парюсь, а на форуме вопят о беспределе те, у кого рыльце в пушке. Подумайте сами: топ игроки у которых по 4-6 мес. игры и не создали ни одного мультика для прокачки, вы в это верите? ( Опять же я заметил, как не зайдешь на аук, постоянно 2-3 лота в каждой категории принадлежат этим топ игрокам, хотя в лагере их особо и не видно. Откуда дровишки? Я тоже так хочу!!!) А Ден прав незнание закона не освобождает от ответственности ( на каждую хитрую жопу, нейдется свой хер с винтом).
3. Говоря цинично если их поубирают, то нам легче будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
лонсиха

лонсиха


Количество сообщений : 10
Географическое положение : ЮАО
Раса-клас : Интервью с хранителем Den Xaos-m10
Награды :  
Дата регистрации : 2008-10-17

Интервью с хранителем Den Empty
СообщениеТема: Re: Интервью с хранителем Den   Интервью с хранителем Den EmptyПт Ноя 28, 2008 9:06 pm

А по моему, полный бред! Пр передаче вещей уплачивается налог, так что не пошли бы эти недоростки куда подальше)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Korolxaysa

Korolxaysa


Количество сообщений : 139
Возраст : 37
Раса-клас : Интервью с хранителем Den Xaos-m10
Награды :  
Дата регистрации : 2008-11-25

Интервью с хранителем Den Empty
СообщениеТема: Re: Интервью с хранителем Den   Интервью с хранителем Den EmptyСб Ноя 29, 2008 2:56 am

Я за лонсика я тоже так щетаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Korolxaysa

Korolxaysa


Количество сообщений : 139
Возраст : 37
Раса-клас : Интервью с хранителем Den Xaos-m10
Награды :  
Дата регистрации : 2008-11-25

Интервью с хранителем Den Empty
СообщениеТема: Интервью с Illizarom.   Интервью с хранителем Den EmptyСб Ноя 29, 2008 10:36 pm

17:27 korol xaysa » Illizar : А вот типа говорят что мульта типа можно завести а передовать вещи нельзя Это правда??

17:28 Illizar » korol xaysa : Да. Мульты должны быть без пересечений.

17:28 korol xaysa » Illizar : Мульты должны быть без пересечений. В смысле??

17:30 Illizar » korol xaysa : Передачь. Заходов в один бой. и т.д.

___________________
Темнее мы не станим
Вернуться к началу Перейти вниз
Некросадист

Некросадист


Количество сообщений : 70
Возраст : 36
Географическое положение : Энгельс
Раса-клас : Интервью с хранителем Den Orda-m10
Награды :  *Викторина*
Дата регистрации : 2008-11-04

Интервью с хранителем Den Empty
СообщениеТема: Re: Интервью с хранителем Den   Интервью с хранителем Den EmptyВс Ноя 30, 2008 5:33 am

Тяжелее всех пришлось клану Lords of Fiery Underworld. он обезглавлен. Лидер проклят навеки, за его выкуп требуют 71 золотой. причем понятное дело, сокланы ему помочь не могут.
Сегодня видел такую картину: игрок 3-го уровня на общем форуме в городе нежити кидает вопрос: как запустить Резоруба? Тут же находится игрок 2 (!) уровня, который в подробностях и порядке описывает ему прохождение квеста. Вывод только один: некоторые "Новые" - это когда-то великие "Старые"
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Nazgul
Нацяйника
Нацяйника
Lord Nazgul


Количество сообщений : 712
Раса-клас : Интервью с хранителем Den Xaos-m10
Награды : Интервью с хранителем Den 8db1697e53ec
Дата регистрации : 2008-09-16

Интервью с хранителем Den Empty
СообщениеТема: Re: Интервью с хранителем Den   Интервью с хранителем Den EmptyВс Ноя 30, 2008 6:11 am

Некросадист пишет:
Тяжелее всех пришлось клану Lords of Fiery Underworld. он обезглавлен. Лидер проклят навеки, за его выкуп требуют 71 золотой. причем понятное дело, сокланы ему помочь не могут.
Сегодня видел такую картину: игрок 3-го уровня на общем форуме в городе нежити кидает вопрос: как запустить Резоруба? Тут же находится игрок 2 (!) уровня, который в подробностях и порядке описывает ему прохождение квеста. Вывод только один: некоторые "Новые" - это когда-то великие "Старые"

Ого... точно обезглавлен... также лидер Стражей небес тоже в такой же ситуации...


http://dantar.ru/user_info.php?nick=-Темный_Эльф-
Вернуться к началу Перейти вниз
http://warsong.gip-gip.ru
LemyT
Архонт
Архонт
LemyT


Количество сообщений : 514
Возраст : 37
Географическое положение : Подмосковье
Раса-клас : Интервью с хранителем Den Neg-wo10
Награды : Совет клана
Дата регистрации : 2008-10-09

Интервью с хранителем Den Empty
СообщениеТема: Re: Интервью с хранителем Den   Интервью с хранителем Den EmptyВс Ноя 30, 2008 4:19 pm

http://dantar.ru/info/forum/topic.php?t=6986&f=14&p=8 в этом топике можно найти ответы на некоторые вопросы по фин прокачки!в частности я для себя выяснил необходимые моменты!хотя еще и осталось много непонятного!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mordecain




Количество сообщений : 54
Возраст : 35
Раса-клас : Интервью с хранителем Den Orda-m10
Награды :  
Дата регистрации : 2008-11-14

Интервью с хранителем Den Empty
СообщениеТема: Re: Интервью с хранителем Den   Интервью с хранителем Den EmptyВс Ноя 30, 2008 10:24 pm

Это не первый мой проект АйТи Территории... совет - не нарушайте, чего-то добиться после посадки в тюрьму практически нереально!
Вернуться к началу Перейти вниз
Korolxaysa

Korolxaysa


Количество сообщений : 139
Возраст : 37
Раса-клас : Интервью с хранителем Den Xaos-m10
Награды :  
Дата регистрации : 2008-11-25

Интервью с хранителем Den Empty
СообщениеТема: Re: Интервью с хранителем Den   Интервью с хранителем Den EmptyПн Дек 01, 2008 5:07 am

Mordecain Всё реально, если ты даже это не сможеш сделать!) What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Интервью с хранителем Den
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WarSong :: Клановые Дела :: Хроники Развития-
Перейти: