WarSong
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Клан темных рас Дантара...
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Турнир "Свет vs Тьма"

Перейти вниз 
АвторСообщение
hybrid
Герольд
Герольд
hybrid


Количество сообщений : 564
Возраст : 35
Географическое положение : Башкирия, Нефтекамск
Раса-клас : Турнир "Свет vs Тьма" Orda-m10
Награды : Совет клана
Дата регистрации : 2008-09-30

Турнир "Свет vs Тьма" Empty
СообщениеТема: Турнир "Свет vs Тьма"   Турнир "Свет vs Тьма" EmptyВт Ноя 25, 2008 7:51 pm

Регламент проведения турнира:


В турнире разрешены любые комплекты одежды, свитки и амулеты. Регистрация на форуме Дантара (раздел Мероприятия). 3-ие и 4-ые уровни учевствуют отдельно.

Регистрационная форма:


Я, "Ник", "ссылка на персонажа", полководец "раса персонажа" желаю сразиться с противником во имя победы Света/Тьмы (в зависимости от склонности).

Пример: Я, Hybrid, http://dantar.ru/user_info.php?nick=Hybrid , полководец Армии Тьмы, желаю сразиться с противником во имя победы Тьмы.

С момента закрытия регистрации и до начала поединков организаторами будет составлена турнирная сетка. Данные будут доступны участникам турнира непосредственно перед началом поединков.

Участникам турнира будут выданы пропуска на турнирную арену. В указанный срок всем принимающим участие необходимо прибыть на турнирную арену. На арене бои проводятся исключительно в рамках турнира. Бои начинаются только после объявления организаторами пар. По завершению боя победитель пары должен сообщить о завершении боя организаторам и ждать объявления следующих пар. Организаторы турнира оставляют за собой право снять с участия в турнире любого из участников за нарушения правил общения, установленного Хранителями, попытки срыва турнира. В случае, если участник турнира в ходе его проведения повышает свой игровой уровень, он снимается с гонки за звание лучшего.
Турнир будет проходить в два этапа (дня).

Первый этап: Выявление лучшего полководца каждой из рас. На основании данных о регистрации участников создается 8-мь групп, по одной группе на каждую расу, 4-ре света и 4-ре тьмы. В каждой из расовых групп выявляется сильнейший. Если число участников группы менее 6 - проводится серия боев каждый с каждым. За победу полководец будет получать одно очко. Сильнейшим в группе станет полководец, набравший больше всего очков. Если количество участников рассовой группы равно или больше шести - лучший определяется по олимпийской системе(проигравший вылетает) или по смешенной системе, вначале олимпийская, потом каждый с каждым. При равенстве очков - будет проведен определяющий победителя бой. Лучшие полководцы своей расы получат призы и пройдут во второй этап турнира.

Второй этап: Поединки Света и Тьмы, определение сильнейшей стороны и лучших полководцев Света и Тьмы. 4-ре лучших полководца Света сразятся по очереди с 4-мя лучшими полководцами Тьмы. За победу полководец и его сторона получает 1 турнирный бал. Таким образом, каждый полководец, прошедший во второй этап турнира проведет 4-ре боя с разными расами противоположной стороны. По завершению боев будет произведен подсчет балов и выявлены сильнейшие полководецы Света и Тьмы, а так же сторона, одержавшая победу в рамках турнира. При равенстве очков - будут проведены дополнительные бои среди лучших. Два лучших полководца будут награждены призами.

Награды турнира: Полководцы, прошедшие во второй этап получат 2 Турнир "Свет vs Тьма" M_game3
Лучший полководец проигравшей стороны, получит 5 Турнир "Свет vs Тьма" M_game3
Лучший полководец, победившей в турнире стороны, получит в награду 10 Турнир "Свет vs Тьма" M_game3 ,а так же
Турнир "Свет vs Тьма" Turnir_tbma1 Отражение меча Родамуса или Турнир "Свет vs Тьма" Turnir_svet1 Отражение меча Таромира


Первоисточник http://bsl-clan.ru


Последний раз редактировалось: hybrid (Вт Ноя 25, 2008 9:47 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id15553381
 
Турнир "Свет vs Тьма"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WarSong :: Клановые Дела :: Инфо :: Турниры-
Перейти: