WarSong
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Клан темных рас Дантара...
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вступление

Перейти вниз 
+86
kilart
Дренорский бугай
Death warrior
Хобгоблин_Уус
Lord_Evil
Nezhnaja_Kisa
-PAPEYE-
Fashist44
Нийлит
Osmond
максимка
tsiba
Торчёк
Hovard
Фонфурик
Урфин Джуз
Artes11
BloodBoy
ctract
Korolxaysa
bmw_x6
south park345
Сколот
-Павший Ангел-
Mordecain
Касяк
Одинокий боец
Evanilson
xxxXPxxx
Некросадист
sErXiO
Синий
Zabiella
Сэдерик
Легат Печати
Andre122
Zuldar
Х_Е_Д_И_Н
Hodok
lord Sauron
Dead Clown
xVASYx
MaRTek
AAGRX
Lhamia
Punisher155
Killing Dragon
Same
Отец_Диодор
IlIaman
lililthe
хорн
лонсиха
Sidha
Bozell
The God
TeRRika
Хавир
BarmaleiZ
ТЕМНЫЙ ЛЕГИОНЕР
Воин плети
Blood king
Вождь Тьмы
gdjkghksdjh
goldenboy7
Саша МЕДВЕДЬ
Арктур1
Provod92
makeway
LemyT
Akc12
Babu1N
xCLONx
На-хаг
Lord Alexander
yarik
No1
hybrid
Illdisposed
GiraN
HeRoADS
TORP
vthreh
pauk
BapBapa
Lord Nazgul
Участников: 90
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
tsiba




Количество сообщений : 2
Награды :  
Дата регистрации : 2008-12-16

Вступление - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление   Вступление - Страница 4 EmptyВт Дек 16, 2008 5:20 am

1. http://dantar.ru/user_info.php?nick=tsiba
2. Значок понравился.
3. Всем чем смогу.
4. Буду прокачивать его.
5. нет.
6. 18,Украина,Одесса,Студент учусь.
7.icq 383571591 ,VeRina8@rmbles.ru
8.Да есть 1.

Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
максимка




Количество сообщений : 1
Награды :  
Дата регистрации : 2008-12-20

Вступление - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление   Вступление - Страница 4 EmptyСб Дек 20, 2008 4:03 am

Товарищ,главнокомандующий
1) http://www.dantar.ru/user_info.php?nick=maxeg
2) пригласили))
3) всех врагов за пятки кусать буду(пока не стану...см. пункт 4)
4) я стану ацки крутым
5) первый раз
6) 20 лет,город,вкотором есть московское динамо,спортсмен(страйкбол,рукпашный бой,качалка,хоккей(с мячом тож),футбол,баскетбол,воллейбол,сноуборд),ну и как же без девушек,и я считаю для реального пацана это нормально)
7)http://vkontakte.ru/id939951

Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
Osmond

Osmond


Количество сообщений : 2
Возраст : 37
Географическое положение : Беларусь
Награды :  
Дата регистрации : 2008-12-31

Вступление - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление   Вступление - Страница 4 EmptyСр Дек 31, 2008 1:19 am

1) http://dantar.ru/user_info.php?nick=Osmond
2) Продолжаю получать приглашения уже от 3-х человек из вашего клана. Как тут устоять?) Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество в плане прокачки меня-рунника
3) Нуу, пока что я вродь как один из лучших рунных "магов". Но тут польза сомнительна, хотя дешевыми свитками, если надо, снабжу). Ну и в целом неплохой игрок - брал места на турнирах: 1-е среди Хаоса в свое время и 2-е вроде в целом)
4) С нынешним положением вещей в игре? Никак не вижу). Надеюсь на грамотные шаги со стороны админов по балансированию экономической и боевой составляющих, а не только на влив реала. Ах да, если не считать почти 1000 свитков у мя на счету 1,5 зол)) Реал не вливаю, так что...
5) Нет
6) Вадим, 22 года, холост)) Работаю учителем информатики. Увлекаюсь файтингом Guilty Gear XX (профи). Программирую, учу детей, как ни странно)
7) badguysol@yandex.ru
Но лучше писать в heroeswm.ru персонажу Balmung - там быстро прочту)). Ах да, спросите рефссылку, если будете региться)

Мультов нет

Принят! Вот... умные люди нам всегда нужны... берем Вас сразу в основу(как новогодний подарок Wink )... доступ к всему форуму Вам дадут через пару дней... С Новым Годом... )

PS: emblem Lord Nazgul
Вернуться к началу Перейти вниз
Нийлит

Нийлит


Количество сообщений : 10
Возраст : 30
Географическое положение : Санкт-Петербург
Раса-клас : Вступление - Страница 4 Ad-woi10
Награды :  
Дата регистрации : 2008-12-30

Вступление - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление   Вступление - Страница 4 EmptyСр Дек 31, 2008 3:22 am

1. Нийлит
2. Клан для тёмных рас...
3. Бить светлых.. да и вообще я всесторонне развитая девушка))
4. Эм.. тупой кач...
5. Нет
6. 14лет, Санкт-Петербург, учусь в 10 классе, увлекаюсь всем понемногу
7. moia-mechta@yandex.ru
8. Нету.

Уже Принята. Настоятельно рекомендуем ознакомится с Уставом клана.

PS: emblem Lord Nazgul

Принял: LemyT
Вернуться к началу Перейти вниз
Fashist44




Количество сообщений : 3
Раса-клас : Вступление - Страница 4 Orda-m10
Награды :  
Дата регистрации : 2009-01-03

Вступление - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление   Вступление - Страница 4 EmptyСб Янв 03, 2009 10:09 pm

1. http://dantar.ru/user_info.php?nick=Fashist44
2. Потому что посоветовали в игре.
3. Пока ещё не знаю, но принесу это точно, смерть всем неверным!
4. Поднятие уровня, покупка шмота и армии, выполнение заданий и покорение Дантара...
5. Не состоял.
6. г.Омск, Евгений, 25 лет, строитель.
7. geroin44@mail.ru
8. нет.

Провожу по крайней мере 2 - 4 часа в день, бывает и по 6 - 8 часов. Suspect

Принят в Легион
Вернуться к началу Перейти вниз
-PAPEYE-

-PAPEYE-


Количество сообщений : 8
Возраст : 49
Географическое положение : Russia, Samara
Раса-клас : Вступление - Страница 4 Xaos-w10
Награды :  
Дата регистрации : 2009-01-05

Вступление - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление   Вступление - Страница 4 EmptyВт Янв 06, 2009 5:51 am

Ну собственно, меня уже приняли = завербовали в Legion of WarSong

  1. -PAPEYE-

  2. Почти силой затащили - убедили, что смогу быть полезным, Hibrid и Воин плети*(после серьезного допроса, с пристрастием - они, они... Crying or Very sad (всхлипывая) ме-е-еня пытали), ну а если серьезно, то достаточно умелые вербовщики - понравилась манера общения, надеюсь что все в клане такие*(пока не разочарован!), клан-сайт серьезный - оформление супер, мне по душе(темной), да! до этого зазывали в RIP и TG, TG подавал серьезные надежды - но, "замах на рубль - удар на копейку!", походу вообще расформированы, а RIPы как-то вяло уговаривали, сайт у них не такой клевый как у Нас...

  3. Готов быть достойным представителем своей расы Нашего клана(У вас У нас тут недобор Воинов Хаоса*(собственно вот - http://dantar.ru/info/forum/topic.php?t=6254&f=23)), я так понял и в самой игре Воинов Хаоса, докачавшися до 6-го уровня, пока не так много(пока других не видел еще);
    готов быть добрым советчиком для молодежи - чем смогу-помогу*(в пределах разумного), кстати сейчас помогаю одному хаосюнчику - xFoxyax, надеюсь воспитать достойного продставителя своей расы*(с тудом получается, но ничего "терпение и труд все перетрут", если он сам не спасует перед трудностями),
    готов помогать достойно отстаивать честь клана в конкурсах, турнирах и т.д. (по мере возможностей и наличия времени),
    (готов, готов, готов - прям как пионэр - эх молодость, молодость...,СССРия, славные были времена!Wink)

  4. Сражаться, сражаться и сражаться, как завещал великий дедушка Ленин. Надеюсь всегда быть на гребне волны - на пределе, который допускает игра на данном этапе.

  5. Laughing состоял - был сначала октябренком, потом пионером, даже немножко комсомольцем успел побыть; в профсоюзах состоял до прошлого года - жулики, вышел потому, что польза была несоизмерим а о меньше, гораздо меньше, членских взносов которые высчитывали из зряплатыLaughing

    (В тему к вышесказанному -
    "Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная! Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит..."
    *не мое, подглядел у кого-то в игре, в личке, но как сказано!!! Rolling Eyesинтересен первоисточник...?Rolling Eyes)


    если серьезно, то нет, ни в Dantar`e ни в других MMORG*(истинный преверженец HMM, начинал с HMM1 в далеком 1995-ом, лучшая конечно же была 3-я версия - будем надеяться, что Dantar достойное Возрождение и разумное развитие сей незабвенной игры cheers )

  6. Основное есть в личке;
    но дополню, что туда не поместилось, - на основной работе помощник админа, видеомонтажер; на второй сам админ, модератор сайта; подшабашиваю - помогаю знакомым с компьютерами за сок-пиво-колу, а иногда просто за спасибо.

    Хобби - серьезного нет, т.к. компьютеры и компьютерные технологии это часть работы и я уже не замечаю четкой границы между ними, хотя вот на Dantar в августе подсел. Все-таки игра, пока не стала частью работы значит это хобби (ну на что можно потратить еще время, как ни на хобби, в выходные, прокачивая 4½ дня своего перса в игре на 5-ом левеле с 50% до 6-го левела, в условиях изменившейся боевой обстановки (нововедения в игре сначала вызвали недоумение -> отвращение -> постепенное понимание логики -> ну и наконец полное приятие, хотя баланс теперь еще больше перекосило, но это на арене надо бы проверить, т.к. мобы действительно стали непредсказуемыми - иногда тупят не по детски, иногда подло бьют в спинуLaughing)).
    Ну летом люблю поработать и отдохнуть на даче.
    Машина - наверно тоже хобби, т.к. можно было бы и без нее обходиться, но вождение доставляет наслаждение (вот такой каламбурчик), чинить только ее не айс, ну тут уж друзья в ответ за пиво-сок-колу помогают.
    Готовить нравиться временами, что-нить вкусное сварганить, под настроение.
    Люблю на гитарке потренькать, тоже под настроение, гирьку потягать.
    Книжки раньше запоем читал, по 2-3 одновременно, сейчас что-то совсем забросил... Crying or Very sad, некогда, просто литература требует полного погружения - сосредоточения.

  7. mail в личке есть, могу дать еще один*(просматривемый даже на работе), но лично в руки!
    аська в личке, но я ей не пользуюсь (ну только если ооочень надо бывает, сейчас стоит какая-то неработающая QIP-ка, но что-то даже разбираться не хочется, из-за чего не работает, толи сама покосилась, толи версию просто обновить надо...)

  8. Я так понимаю мульт - это второй перс, прокачивемый одновременно с первым...? Таких нет, тут на первого времени не хватает (в реале дел полно, вот выходные, да праздники могу посвятить игре, и то, в основном, по окончании дачно-огородного сезона, в рабочие дни - вечерком, часа четыре в игре получалось порубиться - на 5% перса качнуть и спать. На работе, см. выше, положение не позволяет в игры играть twis



Вот такая развернутая анкетка получилась, пусть будет примером для молодежи, фу-у-ух упарися писАть-сочинять, "чукча не писатель - чукча читатель"(или наоборотWink?)
Ну если есть еще вопросы - готов уточнить в личке, по мылу!



ПРИНЯТ!


Последний раз редактировалось: -PAPEYE- (Вт Янв 06, 2009 9:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nezhnaja_Kisa

Nezhnaja_Kisa


Количество сообщений : 5
Возраст : 36
Географическое положение : Эстония
Раса-клас : Вступление - Страница 4 Xaos-w10
Награды :  
Дата регистрации : 2009-01-06

Вступление - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление   Вступление - Страница 4 EmptyВт Янв 06, 2009 7:02 am

1. http://www.dantar.ru/user_info.php?nick=Nezhnaja_Kisa
2. Понравился мне он:) Добрые и отзывчивые люди!
3. Могу помочь с сайтом(знаю рнр,mysql). Могу написать какие нибудь истории(обычно секс истории писала, но это не бедаWink. Красноречие присутствуетWink
4. Я вижу ее хорошей и сексуальной!:) Сильной! :)
5. В данной игре - нет
6. 20 лет, Таллинн, Работа, отдых, гулянки:) интересы посидеть в компе, погулять, сходить на дискотеку и т.д.:)
7. sexxxykissska@hot.ee
8. Конечно же нет:)
Специфические пункты (обязательны для заполнения при вступлении в соответствующий отдел):
а) Для Боевого отдела:
- Незнаю что за комплект):
- думаю в день около 5 часов получается:) Обычно ночью!:)


Принята! Ознакомится с Уставом. Инквизитор
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord_Evil

Lord_Evil


Количество сообщений : 1
Возраст : 36
Географическое положение : Бризбан(Австралия)
Раса-клас : Вступление - Страница 4 Neg-wo10
Награды :  
Дата регистрации : 2009-01-07

Вступление - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление   Вступление - Страница 4 EmptyЧт Янв 08, 2009 12:05 am

1) Lord_Evil http://dantar.ru/user_info.php?nick=Lord_Evil
2) Заинтересовал подход к организации сообщества и идеи.
3) Хороший программист. С удовольствием помогаю новичкам с решением их задачь. Обладаю организаторскими способностями, математическим мышлением и хорошими навыками в психологии.
4) Рунный маг.
5) Не состоял.
6) Возраст: 20 лет; город проживания: Бризбан(Австралия); род занятий: Офицер Охраны; интересы: любовь-романтика, программирование сетевых приложений и GUI, портирование и сборка OpenSource приложений на win32(чисто для практики, саму систему недолюбливаю, развожу пингвинов), оказание серьезной психологической помощи потертым душам; хобби: ГЕРОИ:ВОЗРОЖДЕНИЕ, "мелкий хакинг" с целью самообразования и помощи рессеяным админам/кодерам(пусть краснеют зато спят спокойно).
7) e-mail:molodoj_chelovek@yahoo.com ICQ# (дам лично в руки)
Cool Мультов нет.
9) Комплект Благодати; время в игре 5-10 часов(на данный момент).

Принят в Легион!
Лемут
Вернуться к началу Перейти вниз
Хобгоблин_Уус




Количество сообщений : 2
Награды :  
Дата регистрации : 2008-12-25

Вступление - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление   Вступление - Страница 4 EmptyСр Янв 21, 2009 8:32 pm

1. http://www.dantar.ru/user_info.php?nick=ХобГоблин_Уус
2. Просто пообщался с несколькими людьми клана - хорошие люди и приятные собеседники.
3. Во имя Луны!!!... (не чет не то...)
Орк орку - друг, брат и еда (тоже чтото не то)...
Вершить судьбы светлых!!! (а вот это уже что-то ближе к правде). Людей - на кол, механиков - на болт, лесников - на сук, а гномов - об стенку.
4. Ферму мамонтов открою и буду их там размножать...
5. Нет.
6. 28 лет, живу в Краматорске(Украина, Донецкая обл), малеха программирую, люблю жену, сына, пиво и Жанну Фриске.
7. Аську дам при контакте.
8. Мультов не имею. Комплект Благодати, но серенький... Рыболов, Рунный маг воды.

Принят в Легион !
Rendinka
Вернуться к началу Перейти вниз
Death warrior

Death warrior


Количество сообщений : 5
Возраст : 32
Географическое положение : Россия,Санкт-петербург
Раса-клас : Вступление - Страница 4 Neg-wo10
Награды :  
Дата регистрации : 2009-01-16

Вступление - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление   Вступление - Страница 4 EmptyСр Янв 21, 2009 10:23 pm

http://www.dantar.ru/user_info.php?nick=Death warrior
1.Общение,общие интересы,коллективное развитие дела
2.Готов следовать указаниям старших по клану и помогать в его развитии чем могу!
3.Прокач до уровня великого героя!
4.В кланах и группах не состоял
5.Возраст 17 лет,Санкт-Петербург.Люблю играть в стратеги,чтение фантастики и многое другое...
6.ICQ:484242546, страница Вконтакте:http://vkontakte.ru/id8971660
7.Персонаж один,пока не стану 7 уровня второго никогда не будет!
8.Минимум в игре 2 часа,максимум 6.
Состою в клане Legion of Warsong
Очень доволен кланом,всегда готов помогать в его развитии!

Уже Принят в Легион!
Rendinka
Вернуться к началу Перейти вниз
Дренорский бугай

Дренорский бугай


Количество сообщений : 5
Раса-клас : Вступление - Страница 4 Xaos-m10
Награды :  
Дата регистрации : 2009-01-21

Вступление - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление   Вступление - Страница 4 EmptyСр Янв 21, 2009 10:52 pm

1) http://www.dantar.ru/user_info.php?nick=Дренорский%20бугай
2)незнаю,предложений было много но принял ваше,может судьба?
3)помош новичкам в плане игры,полезен как организатор
4)стабильно
5)в плане Героев:возрождения нет
6)17 [2 месяца и 18] ,Орша [Беларусь] ,учусь,интернет,клубы.
7)асю забросил.... мыло LoganW7@ya.ru
8 Победителя,как свободное время есть,примерно от часа до трех в день

Принят в Легион! Ознакомится с Уставом!
Rendinka
Вернуться к началу Перейти вниз
kilart

kilart


Количество сообщений : 1
Возраст : 44
Географическое положение : Молдавия,Кишинёв
Раса-клас : Вступление - Страница 4 Orda-m10
Награды :  
Дата регистрации : 2009-01-13

Вступление - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление   Вступление - Страница 4 EmptyСр Янв 21, 2009 11:14 pm

1. http://www.dantar.ru/user_info.php?nick=Kilart
2.Все мы кровопийцы в душе Cool
3.Вступил по приглашению Война по неволе
4.Игра развиваеться мы растём новенькие приходят..А мы им пригодимся
5.Бицепс= 45см . Грудь=110см . Бёдра=55 см. Cool
6.В других проектах
7. 29 лет Молдавия Кишинёв руководящея farao пиво друзья спорт
8. kilart@rambler.ru ICQ 289976424
Время по разному когда как

Принят в Легион!
Rendinka
Вернуться к началу Перейти вниз
Вивьена

Вивьена


Количество сообщений : 3
Возраст : 33
Раса-клас : Вступление - Страница 4 Neg-wo10
Награды :  
Дата регистрации : 2009-01-21

Вступление - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление   Вступление - Страница 4 EmptyСр Янв 21, 2009 11:37 pm

1.http://www.dantar.ru/user_info.php?nick=Вивьена
2.Пригласил Воин плети
3.Оказывать помощь другим игрокам,реклама сайта в общем чате(Быть "глашатой клана")
4.Хочу стать сильным игроком.
5.не состояла.
6.Живу в городе Энгельсе.Мне 18 лет.Учусь на бухгалтера-аудитора.Люблю читать
7.мультов нет...и не было

Принята в Легион! Ознакомится с Уставом!
Rendinka
Вернуться к началу Перейти вниз
Marla Singer

Marla Singer


Количество сообщений : 4
Раса-клас : Вступление - Страница 4 Ad-woi10
Награды :  
Дата регистрации : 2009-01-20

Вступление - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление   Вступление - Страница 4 EmptyЧт Янв 22, 2009 6:02 am

1. Буквенная ссылка на ник в Герои: Возрождение.
http://www.dantar.ru/user_info.php?nick=Marla%20Singer
2. Почему вы хотите вступить именно в наш клан?
потому что, решила вступить в клан, задала вопрос в общий чат и представитель именно этого клана оказался наиболее настойчивым))
3. Какую пользу вы можете принести нашему клану?
пока сложно сказать, слишком мало я еще нахожусь в игре и в клане, но думаю, что польза будет))
4. Как вы видите дальнейшее развитие вашего персонажа.
опять же сложно сказать, боюсь игра не успеет за моим развитием))
5. Состояли ли ранее в других кланах.
нет
6. О себе в реале ( возраст, город проживания, род занятий, интересы, хобби).
Ольга, всегда 18, Москва, в данный момент не работаю, студентка Юрфака, F1, футбол (но уже без былого фанатизма)
7. Контактная информация (ICQ, e-mail).
155-267-493
8. Есть ли мульты
нет, есть перс зарегистрированный с другой учетки, но он по-моему даже 1 уровень не прошел.

Принята в Легион! Ознакомится с Уставом!
Rendinka
Вернуться к началу Перейти вниз
neonid

neonid


Количество сообщений : 1
Раса-клас : Вступление - Страница 4 Ad-woi10
Награды :  
Дата регистрации : 2009-01-23

Вступление - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление   Вступление - Страница 4 EmptyПт Янв 23, 2009 8:04 pm

1) http://www.dantar.ru/user_info.php?nick=Neonid
2)потому,что это развивающийся темный клан
3)я отзывчив...всегда готов прийти на помощь
4)сильный Twisted Evil
5)нет
6)Андрей,22,Берлин(Германия),студент
7)neonid@rambler.ru


Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
vazonov11

vazonov11


Количество сообщений : 1
Возраст : 40
Географическое положение : Санкт-Петербург
Раса-клас : Вступление - Страница 4 Neg-ma10
Награды :  
Дата регистрации : 2014-06-19

Вступление - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вступление   Вступление - Страница 4 EmptyЧт Июн 19, 2014 7:23 pm

А сейчас принимают?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://antipark.ru/lezhachij-policejskij-kupit-cena-idn.html
 
Вступление
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WarSong :: Клановые Дела :: Вступление-
Перейти: