WarSong
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Клан темных рас Дантара...
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить...

Перейти вниз 
+9
Сэдерик
Торчёк
Некросадист
Zuldar
Воин плети
Lord Nazgul
Korolxaysa
gdjkghksdjh
Урфин Джуз
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Некросадист

Некросадист


Количество сообщений : 70
Возраст : 36
Географическое положение : Энгельс
Раса-клас : Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 Orda-m10
Награды :  *Викторина*
Дата регистрации : 2008-11-04

Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить...   Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 EmptyСр Дек 17, 2008 3:24 pm

Урфин!
Идея хорошая, но вот выполнимая ли? Лично у меня сейчас в рюкзаке лижат три вещи темных времен, которыми я пока не пользуюсь и берегу на черный день. У многих игроков дантара по-любому тоже что-нибудь валяется. Сегодня он кинул поножи за Х зол, ты купишь. Завтра еще один увидит что поножи купили, возьмет и кинет свои из рюкзака за Х+1, ты опять купишь. Послезавтра еще один возьмет и снимет с себя вещь (потому что ему лучше получить Х+2 чем +1 к атаке) В итоге итоге можнол представить себе сумму. необходимую для монополизации рынка . . . а вещи будут продолжать падать и падать . . . Отдельным игрокам конечно дропу нету. Но вот всему Дантару . . .
Да и пока клановый сундук не введут, не имеет смысла этим заниматься. У меня ща например 15/20 загрузка. у кого-то болше. Я максимум могу принять на хранение 5 вещей. (НЕ ЗАБЫВАЕМ КСТАТИЙ ПРО ФИНАНСОВУЮ ПРОКАЧКУ) кто то меньше кто то больше но факт в том что все равно придется или ячейки в банке покупать, или еще че нить придумывать
Вернуться к началу Перейти вниз
Торчёк

Торчёк


Количество сообщений : 49
Возраст : 38
Раса-клас : Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 Orda-m10
Награды :  
Дата регистрации : 2008-12-15

Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить...   Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 EmptyСр Дек 17, 2008 3:48 pm

я не соглашусь! т к шмот выбивают часто и где ты найдёшь деняг каждый день выкупать! а вот продашь ли ты хотябы 1 вешь в день чтобы были деньги на выкуп других вещей это вопрос спорный! я торговал в другой игре это не очень хорошая идея! ну это лично моё мнение Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Nazgul
Нацяйника
Нацяйника
Lord Nazgul


Количество сообщений : 712
Раса-клас : Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 Xaos-m10
Награды : Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 8db1697e53ec
Дата регистрации : 2008-09-16

Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить...   Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 EmptyСр Дек 17, 2008 6:29 pm

Ячейка в банке всего на 9 слотов... и это оч. мало. Взять еще одну дополнительную - нельзя.(((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://warsong.gip-gip.ru
Сэдерик

Сэдерик


Количество сообщений : 45
Раса-клас : Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 Neg-wo10
Награды :  
Дата регистрации : 2008-10-31

Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить...   Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 EmptyСр Дек 17, 2008 8:02 pm

Лично я думаю , что подобным демпингом заниматься не нужно.
Изложу по пунктам
1. В игре происходят изменения, мы не имеем устоявшейся картины игры, другими словами, не знаем, что будет завтра
2. На руках у игроков слишком много зелёного шмота, просто нами будут пользоваться, чтобы слить его по дороже.
3. Приток свежей крови в игру, пока не так велик, а те кто приходит старается выбить эти вещи , а ни как уж не купить.
Другими словами реальщиков мало.
4. Я тут демпингнул таким образом цены на амулеты власти. Тупо выждал момент, когда аук был ей завален по мах ставке 65-70 и скупил.
Частично собрал себе, частично пустил в продажу по 90-95 мах.
И что вы думаете? Тепрь я вынужден покупать эту власть по 80-90 с. , вместо 60-70.
получается, что в первую очередь пострадал я сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zuldar
Архонт
Архонт
Zuldar


Количество сообщений : 156
Возраст : 40
Географическое положение : Питер
Раса-клас : Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 Ad-woi10
Награды : Совет клана
Дата регистрации : 2008-10-28

Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить...   Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 EmptyСр Дек 17, 2008 8:15 pm

Сэдерик пишет:
Лично я думаю , что подобным демпингом заниматься не нужно.
Изложу по пунктам
1. В игре происходят изменения, мы не имеем устоявшейся картины игры, другими словами, не знаем, что будет завтра
2. На руках у игроков слишком много зелёного шмота, просто нами будут пользоваться, чтобы слить его по дороже.
3. Приток свежей крови в игру, пока не так велик, а те кто приходит старается выбить эти вещи , а ни как уж не купить.
Другими словами реальщиков мало.
4. Я тут демпингнул таким образом цены на амулеты власти. Тупо выждал момент, когда аук был ей завален по мах ставке 65-70 и скупил.
Частично собрал себе, частично пустил в продажу по 90-95 мах.
И что вы думаете? Тепрь я вынужден покупать эту власть по 80-90 с. , вместо 60-70.
получается, что в первую очередь пострадал я сам.




Вы нарушаете устав подобными действиями и подводите не только себя но и весь клан!(
Все крупные финансовые операции должны быть согласованы и одобрены советом клана
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэдерик

Сэдерик


Количество сообщений : 45
Раса-клас : Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 Neg-wo10
Награды :  
Дата регистрации : 2008-10-31

Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить...   Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 EmptyСр Дек 17, 2008 8:43 pm

Zuldar
И каким образом я подвел клан? что то не понял?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Nazgul
Нацяйника
Нацяйника
Lord Nazgul


Количество сообщений : 712
Раса-клас : Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 Xaos-m10
Награды : Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 8db1697e53ec
Дата регистрации : 2008-09-16

Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить...   Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 EmptyСр Дек 17, 2008 8:45 pm

Сэдерик пишет:
Лично я думаю , что подобным демпингом заниматься не нужно.
Изложу по пунктам
1. В игре происходят изменения, мы не имеем устоявшейся картины игры, другими словами, не знаем, что будет завтра
2. На руках у игроков слишком много зелёного шмота, просто нами будут пользоваться, чтобы слить его по дороже.
3. Приток свежей крови в игру, пока не так велик, а те кто приходит старается выбить эти вещи , а ни как уж не купить.
Другими словами реальщиков мало.
4. Я тут демпингнул таким образом цены на амулеты власти. Тупо выждал момент, когда аук был ей завален по мах ставке 65-70 и скупил.
Частично собрал себе, частично пустил в продажу по 90-95 мах.
И что вы думаете? Тепрь я вынужден покупать эту власть по 80-90 с. , вместо 60-70.
получается, что в первую очередь пострадал я сам.

Это обращение КО ВСЕМ!


Мы не говорим отдавать клану что-то... просто когда приходит турнир у своих найти власть практически нереально... приходится идти на аук, а там цена на них 70-1.00 за часть... Все понимают, что это чесно Вами заработанные предметы... некто у вас их не отбирает, но мы клан все таки(тобишь амуль или обжиги приберегите, если )... и скоро будем следить за этим жешче... Ну не получите вы лишних 25-30с , но для кого-то это целое состояние... Инквизитор
Вернуться к началу Перейти вниз
http://warsong.gip-gip.ru
Сэдерик

Сэдерик


Количество сообщений : 45
Раса-клас : Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 Neg-wo10
Награды :  
Дата регистрации : 2008-10-31

Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить...   Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 EmptyСр Дек 17, 2008 9:01 pm

Лорд,
Во-первых, если нет денег, на турнир ходить не нужно. Кроме власти и обжигов еще нужно куча свитков из маг.лавки или же второго ранга.
Во-вторых, мне не составит труда продать члену клана любую из вещей, которые я покупаю на ауке по цене закупки.
В третьих, я не совсем понимаю смысл покупки частей амулета или обжигов непосредственно перед турниром. Это естественно, что цены взлетают перед такими мероприятиями. Проблема сденьгами стоит всегда и везде.... но уж если у человека в планах принять участие в турнире, он наверное должен подготовиться к нему за ранее, накопить или вложить денег, купить необходимые вещи.
Можно конечно и без этого, но тут другой вопрос, что каждый из соклановцев является боевым представителем клана а турнире, и любое поражение снижает боевой рейтинг клана в целом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Воин плети

Воин плети


Количество сообщений : 248
Возраст : 40
Географическое положение : Ульяновск
Раса-клас : Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 Xaos-m10
Награды : Совет клана
Дата регистрации : 2008-10-14

Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить...   Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 EmptyСр Дек 17, 2008 9:06 pm

Седерик + про закупку перед турниром
Вернуться к началу Перейти вниз
На-хаг

На-хаг


Количество сообщений : 86
Возраст : 43
Раса-клас : Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 Orda-m10
Награды : Совет клана*Кто убил Луизу?**Викторина*

Дата регистрации : 2008-10-07

Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить...   Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 EmptyСр Дек 17, 2008 9:20 pm

Согласен с Lord Nazgul о том , что надо скупать кристалы маны, т.к. появятся квесты и монстры для 5 уровня в бродилке, клановые войны и бог знает что еще, когда к колодцу маны бегать будет очень долго, и в первую очередь они будут нужны нам. По-этому предлагаю каждому игроку сделать запас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Nazgul
Нацяйника
Нацяйника
Lord Nazgul


Количество сообщений : 712
Раса-клас : Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 Xaos-m10
Награды : Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 8db1697e53ec
Дата регистрации : 2008-09-16

Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить...   Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 EmptyСр Дек 17, 2008 9:27 pm

Сэдерик пишет:
Лорд,
Во-первых, если нет денег, на турнир ходить не нужно. Кроме власти и обжигов еще нужно куча свитков из маг.лавки или же второго ранга.
Во-вторых, мне не составит труда продать члену клана любую из вещей, которые я покупаю на ауке по цене закупки.
В третьих, я не совсем понимаю смысл покупки частей амулета или обжигов непосредственно перед турниром. Это естественно, что цены взлетают перед такими мероприятиями. Проблема сденьгами стоит всегда и везде.... но уж если у человека в планах принять участие в турнире, он наверное должен подготовиться к нему за ранее, накопить или вложить денег, купить необходимые вещи.
Можно конечно и без этого, но тут другой вопрос, что каждый из соклановцев является боевым представителем клана а турнире, и любое поражение снижает боевой рейтинг клана в целом.

Ты прав...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://warsong.gip-gip.ru
Korolxaysa

Korolxaysa


Количество сообщений : 139
Возраст : 37
Раса-клас : Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 Xaos-m10
Награды :  
Дата регистрации : 2008-11-25

Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить...   Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 EmptyСр Дек 17, 2008 10:40 pm

Я за.
Вернуться к началу Перейти вниз
Урфин Джуз

Урфин Джуз


Количество сообщений : 146
Раса-клас : Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 Orda-v10
Награды :  
Дата регистрации : 2008-12-01

Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить...   Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 EmptyЧт Дек 18, 2008 12:53 am

во вот таких рассуждений я и ждал. )).. ну думаю это все нуюнсы не из страшных. Попробую после НГ. а насчет того что вещи будут выбрасывать за х+1 так это наоборот им во вред будет, так как последует от нас х+2.. так то
Вернуться к началу Перейти вниз
gdjkghksdjh

gdjkghksdjh


Количество сообщений : 256
Возраст : 31
Географическое положение : Беларусь
Раса-клас : Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 Xaos-m10
Награды :  
Дата регистрации : 2008-10-13

Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить...   Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 EmptyЧт Дек 18, 2008 1:11 am

Если мы начнём копить капитал - это существенно поднимет налог... Неизвестно посколько нужно отдавать будет денег.... А насчёт обжигов я согласен!
Вернуться к началу Перейти вниз
Korolxaysa

Korolxaysa


Количество сообщений : 139
Возраст : 37
Раса-клас : Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 Xaos-m10
Награды :  
Дата регистрации : 2008-11-25

Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить...   Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 EmptyЧт Дек 18, 2008 3:24 am

Сэдерик ты обсолютно прав..
у меня на турнир уходит от 1 з. при учете что обжиги и амули мне не нужны..
это только ап и свитки..
Вернуться к началу Перейти вниз
Хавир

Хавир


Количество сообщений : 30
Возраст : 38
Раса-клас : Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 Neg-wo10
Награды :  
Дата регистрации : 2008-10-16

Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить...   Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 EmptyСб Дек 20, 2008 12:56 am

надо скинуться кланом:) пусть Урфин реализует свою идею. Если получится хороший финансовый фундамент
Вернуться к началу Перейти вниз
Урфин Джуз

Урфин Джуз


Количество сообщений : 146
Раса-клас : Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 Orda-v10
Награды :  
Дата регистрации : 2008-12-01

Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить...   Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 EmptyСб Дек 20, 2008 1:04 am

много скидывать предется ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Торчёк

Торчёк


Количество сообщений : 49
Возраст : 38
Раса-клас : Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 Orda-m10
Награды :  
Дата регистрации : 2008-12-15

Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить...   Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 EmptyСб Дек 20, 2008 1:13 am

ну так клану не поможешь! не надо чтобы каждый принимал участие в торговле! давал деньги либо торговал! надо чтобы было хотябы 2 человека со стабильным онлайном и и небольшой капитал ну там зависит на чём играть! на обжигах и амулях если я думаю 2-3з хватит! на шмоте 10з хватит для начала! но т к игра очень плохо развита на шмоте играть хуже чем на амулях и обжигах! амули и обжиги берут все ну да навар маленький с одного но их и берут в 20 раз больше чем шмот! шмот берут реальщики а таковых пока мало в этой игре!
Вернуться к началу Перейти вниз
gdjkghksdjh

gdjkghksdjh


Количество сообщений : 256
Возраст : 31
Географическое положение : Беларусь
Раса-клас : Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 Xaos-m10
Награды :  
Дата регистрации : 2008-10-13

Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить...   Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 EmptyСб Дек 20, 2008 2:40 am

Думаю, можно попробовать на начальной стадии... Но нужно разработать план!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хавир

Хавир


Количество сообщений : 30
Возраст : 38
Раса-клас : Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 Neg-wo10
Награды :  
Дата регистрации : 2008-10-16

Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить...   Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 EmptyСб Дек 20, 2008 3:14 am

gdjkghksdjh пишет:
Думаю, можно попробовать на начальной стадии... Но нужно разработать план!
план прописали уже. Только нету плана как найти первоначальный взнос
Вернуться к началу Перейти вниз
Торчёк

Торчёк


Количество сообщений : 49
Возраст : 38
Раса-клас : Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 Orda-m10
Награды :  
Дата регистрации : 2008-12-15

Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить...   Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 EmptyСб Дек 20, 2008 11:59 am

я думаю что не все понимают для чего нужны торговцы клану! торговец нужен для того чтобы клан мог у него брать нужное по ценам ниже аука! если у торговца будет всё получатся богатеть будет не клан а торговец тк он эти бабки заработал! даже если и ему давали деньги на поднятие он их отдаст и всё! так что уклон на торговлю надо делать 2-3 человекам и желательно со своим капиталом! а остальным занимаца другими вещами! да и топ про ярость совсем ни куда не годица! идея провальная сразу говорю! можно даже не отбить вложеных деняг!
Вернуться к началу Перейти вниз
The God

The God


Количество сообщений : 120
Раса-клас : Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 Neg-wo10
Награды :  
Дата регистрации : 2008-10-17

Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить...   Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 EmptyСб Дек 20, 2008 3:38 pm

Ооооооооооооооо!
У меня есть ацкая идея...
В моей жизни в ВоВе на европейском официале была немалая практика именно такого типа монополизации...
Я считаю монополизировать рынок выбиваемого шмота - слегка глуповато(
Вот другое дело, когда пойдут профессии, вот тогда можно смело браться за монополизацию каждой из профессий.
Вернуться к началу Перейти вниз
hybrid
Герольд
Герольд
hybrid


Количество сообщений : 564
Возраст : 35
Географическое положение : Башкирия, Нефтекамск
Раса-клас : Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 Orda-m10
Награды : Совет клана
Дата регистрации : 2008-09-30

Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить...   Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 EmptyСб Дек 20, 2008 3:44 pm

+1 на счёт профессия, но пока не известно как они будут устроены... (
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id15553381
Урфин Джуз

Урфин Джуз


Количество сообщений : 146
Раса-клас : Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 Orda-v10
Награды :  
Дата регистрации : 2008-12-01

Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить...   Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 EmptyСб Дек 20, 2008 7:11 pm

контролиовать ресурс намного сложнее - добывающих будет много и все они захотят продать свой товар на ауке, за этим уследить почти не реал. А вот вещь контролить куда легче..
Вернуться к началу Перейти вниз
The God

The God


Количество сообщений : 120
Раса-клас : Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 Neg-wo10
Награды :  
Дата регистрации : 2008-10-17

Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить...   Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить... - Страница 2 EmptyСб Дек 20, 2008 8:52 pm

Хмм, ну я имел в виду монополизацию крафтерских профессий, а не собирательных, хотя, меня не покидают мысли, что в дантаре монополизацию, как таковую, сделать будет ну уж ооочень сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Монополизация товаров рынка Дантар. Пока это возможно надо обсудить...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WarSong :: Клановые Дела :: Хроники Развития-
Перейти: