WarSong
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Клан темных рас Дантара...
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Соклановцам!

Перейти вниз 
+8
Некросадист
Воин плети
hybrid
Сэдерик
Lord Nazgul
gdjkghksdjh
Вождь Тьмы
LemyT
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
hybrid
Герольд
Герольд
hybrid


Количество сообщений : 564
Возраст : 35
Географическое положение : Башкирия, Нефтекамск
Раса-клас : Соклановцам! - Страница 2 Orda-m10
Награды : Совет клана
Дата регистрации : 2008-09-30

Соклановцам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соклановцам!   Соклановцам! - Страница 2 EmptyСр Ноя 26, 2008 6:21 pm

я так же хорошо торговал с представителем цитадели, думаю только из за этого не стоит предлагать союз, нужен какй то другой критерий, и ещё + этот клан уже заключил союз с кланом the Gerat , причём этот клан мне не нравится... онлайн пуст совсем..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id15553381
Воин плети

Воин плети


Количество сообщений : 248
Возраст : 40
Географическое положение : Ульяновск
Раса-клас : Соклановцам! - Страница 2 Xaos-m10
Награды : Совет клана
Дата регистрации : 2008-10-14

Соклановцам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соклановцам!   Соклановцам! - Страница 2 EmptyСр Ноя 26, 2008 6:29 pm

если и заключать союз то на данный момент нескем ((
Вернуться к началу Перейти вниз
LemyT
Архонт
Архонт
LemyT


Количество сообщений : 514
Возраст : 37
Географическое положение : Подмосковье
Раса-клас : Соклановцам! - Страница 2 Neg-wo10
Награды : Совет клана
Дата регистрации : 2008-10-09

Соклановцам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соклановцам!   Соклановцам! - Страница 2 EmptyСр Ноя 26, 2008 7:04 pm

Союз будем заключать после введения кланваров!Это не значит что мы не будем сейчас рассматривать разумные предложения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Korolxaysa

Korolxaysa


Количество сообщений : 139
Возраст : 37
Раса-клас : Соклановцам! - Страница 2 Xaos-m10
Награды :  
Дата регистрации : 2008-11-25

Соклановцам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соклановцам!   Соклановцам! - Страница 2 EmptyСб Ноя 29, 2008 3:00 am

А если нет фотографий то чо делать??
Вернуться к началу Перейти вниз
gdjkghksdjh

gdjkghksdjh


Количество сообщений : 256
Возраст : 31
Географическое положение : Беларусь
Раса-клас : Соклановцам! - Страница 2 Xaos-m10
Награды :  
Дата регистрации : 2008-10-13

Соклановцам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соклановцам!   Соклановцам! - Страница 2 EmptyСб Ноя 29, 2008 3:04 am

Сфоткаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Korolxaysa

Korolxaysa


Количество сообщений : 139
Возраст : 37
Раса-клас : Соклановцам! - Страница 2 Xaos-m10
Награды :  
Дата регистрации : 2008-11-25

Соклановцам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соклановцам!   Соклановцам! - Страница 2 EmptyСб Ноя 29, 2008 5:39 pm

Разумное решение Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Mordecain




Количество сообщений : 54
Возраст : 35
Раса-клас : Соклановцам! - Страница 2 Orda-m10
Награды :  
Дата регистрации : 2008-11-14

Соклановцам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соклановцам!   Соклановцам! - Страница 2 EmptyВс Ноя 30, 2008 10:25 pm

Король, извиняюсь за оффтоп, ты часом в Тени Ангмара не играешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Korolxaysa

Korolxaysa


Количество сообщений : 139
Возраст : 37
Раса-клас : Соклановцам! - Страница 2 Xaos-m10
Награды :  
Дата регистрации : 2008-11-25

Соклановцам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соклановцам!   Соклановцам! - Страница 2 EmptyВс Ноя 30, 2008 10:44 pm

Mordecain Нет не играл! Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Урфин Джуз

Урфин Джуз


Количество сообщений : 146
Раса-клас : Соклановцам! - Страница 2 Orda-v10
Награды :  
Дата регистрации : 2008-12-01

Соклановцам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соклановцам!   Соклановцам! - Страница 2 EmptyВт Дек 02, 2008 2:05 am

тема такая:

ввести должность Казначей, Зав. Арсенала, Глава Б.О, и Торгаш )) - суть в следующем: Ввести налог в размере обязательного минимума раз в две недели допустим для пополнения казны клана, заведующий Казначей. Постоянные отчеты от Казначея на форуме о приходе и расходе денег ( выделения мат. средств для участников Турнира, проведения каких либо клановых акций и конкурсов и тд). Зав. Арсеналом - суть в следующем - весь выбитый дроп членами клана является собственностью клана и попадает под юрисдикцию Зав. Арсенала. В обязанности которого входит обеспечение членов клана в порядке очереди необходимой амуницией + передача излишков Торговцу клана (человек знающий ценовую ситуацию на рынке). Торговец в свою очередь распродаюет излишки своими силами и методами (аукцион, торговый чат и тд.), посл чего вырученные деньги опять же поступают казначею клана. Глава Б.О - занимается наставление участников клана по тактике, дает распоряжения кто и каких мобов и как бьет и тд., готовит членов клана к Турнирам и тд..

Все операции с материальными ценностями естественно согласовать с Хранителями дабы не иметь в последующем конфликтов с законом..

Ну вот такая суть... ))
Вернуться к началу Перейти вниз
hybrid
Герольд
Герольд
hybrid


Количество сообщений : 564
Возраст : 35
Географическое положение : Башкирия, Нефтекамск
Раса-клас : Соклановцам! - Страница 2 Orda-m10
Награды : Совет клана
Дата регистрации : 2008-09-30

Соклановцам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соклановцам!   Соклановцам! - Страница 2 EmptyВт Дек 02, 2008 2:17 am

так то не плохо для новенького ) Глава БО, есть, точнее вернётся завтра (как он мне сказал) всех причин не буду объяснять. На счёт дропа немного не согласен, те кто сами себя не одели, думаю не должны всё скидывать, пусть скидываю только то что на них не подходит (точнее не то что они собирают) а кто полностью одет, это да... тем более все обжигии части амулетов нуна скидывать... что бы одевать наших чуваков на турниры...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id15553381
Урфин Джуз

Урфин Джуз


Количество сообщений : 146
Раса-клас : Соклановцам! - Страница 2 Orda-v10
Награды :  
Дата регистрации : 2008-12-01

Соклановцам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соклановцам!   Соклановцам! - Страница 2 EmptyВт Дек 02, 2008 2:40 am

я это и имел ввиду - если вещь нужна - оставляеш - нет - скидываеш. Просто всю эту цепочку надо обрисовать + согласовать с Хранителями. + если такое будит нужен еще и Ревизор - мониторинг аукциона и торгового + другие методы чтоб члены клана " не крысили" - выражусь пожоще чтоб понятней ))
Вернуться к началу Перейти вниз
LemyT
Архонт
Архонт
LemyT


Количество сообщений : 514
Возраст : 37
Географическое положение : Подмосковье
Раса-клас : Соклановцам! - Страница 2 Neg-wo10
Награды : Совет клана
Дата регистрации : 2008-10-09

Соклановцам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соклановцам!   Соклановцам! - Страница 2 EmptyВт Дек 02, 2008 2:51 am

Все должности что ты предложил - есть!просто называются по другому!А вот со шмотом что то делать надо!клан одевать пора!да и зарабатывать надо!С хранителями тоже непонятки будут с этой фин прокачкой долбаной!Могу сразу сказать что в нашем клане финансовая и экономическая состовляющие отсутствуют почти полностью!и надо что то делать!но делать как всегда некому и придется брать на себя еще одну обязанность Архонтам!=)

Урфин Джус

Если можешь напишу все полностью и более подробно!Надо что бы весь процесс был расписан!Причем распиши с учетом всех соклановцев а они будут задавать вопрос "а зачем мне скидывать шмот в клан?а что я получу в замен?" ну и кучу других вопросов!так что подумай над этим как следует и представь свои мысли в четкой конкретной форме!
Вернуться к началу Перейти вниз
Урфин Джуз

Урфин Джуз


Количество сообщений : 146
Раса-клас : Соклановцам! - Страница 2 Orda-v10
Награды :  
Дата регистрации : 2008-12-01

Соклановцам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соклановцам!   Соклановцам! - Страница 2 EmptyВт Дек 02, 2008 3:32 am

окей посмотрю что смогу: построю цепочку игрок -> клан -> игрок, круговорот ептъ
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Nazgul
Нацяйника
Нацяйника
Lord Nazgul


Количество сообщений : 712
Раса-клас : Соклановцам! - Страница 2 Xaos-m10
Награды : Соклановцам! - Страница 2 8db1697e53ec
Дата регистрации : 2008-09-16

Соклановцам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соклановцам!   Соклановцам! - Страница 2 EmptyВт Дек 02, 2008 4:21 am

Урфин Джуз пишет:
я это и имел ввиду - если вещь нужна - оставляеш - нет - скидываеш. Просто всю эту цепочку надо обрисовать + согласовать с Хранителями. + если такое будит нужен еще и Ревизор - мониторинг аукциона и торгового + другие методы чтоб члены клана " не крысили" - выражусь пожоще чтоб понятней ))

Это все нужно.... но... опять же... я думаю, такое делать рановато... ибо... одни впахивают по пол дня... а другие заходят на пол часа... и духу их потом нету... ибо это все нужно обрисовать... Скидывание можно заменить оч. дешевой стоимостью вещи... например 25% стоимости от рынка... или что-то в этом роде... предлагайте... будем смотреть...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://warsong.gip-gip.ru
Урфин Джуз

Урфин Джуз


Количество сообщений : 146
Раса-клас : Соклановцам! - Страница 2 Orda-v10
Награды :  
Дата регистрации : 2008-12-01

Соклановцам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соклановцам!   Соклановцам! - Страница 2 EmptyВт Дек 02, 2008 4:28 am

вот это и пытаемся обрисовать. Я сам немогу доконца додумать - если один больше пашет второй меньше, как сбалансировать. Думаю остается только способ - равного. Что дал то взял ))

сейчас, т.к. не работаю я могу целый день торчать в Дантаре и бить мобов. Но в связи с тем что не имею возможности отстроить Питомник Виверн и Школу Магии второго лвл - сижу совсем без дела. Вношу предложения так сказать)).. + реал сейчас закинуть тоже возможности никакой. Работы нет. Кризис в стране. Ели с кредитами расчитались за прошлые дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mordecain




Количество сообщений : 54
Возраст : 35
Раса-клас : Соклановцам! - Страница 2 Orda-m10
Награды :  
Дата регистрации : 2008-11-14

Соклановцам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соклановцам!   Соклановцам! - Страница 2 EmptyПт Дек 05, 2008 1:23 am

Урфин, ты меня извини, но надо еще деньги откуда-то брать и на содержание себя любимого, да и отдавать бесплатно в клан ничего не выйдет - посодют за финпрокачку... Покажи мне того, кто проспонсирует твою идею...
Назгул... 25% рыночной стоимости - финкач, не меньше 75 должно быть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Nazgul
Нацяйника
Нацяйника
Lord Nazgul


Количество сообщений : 712
Раса-клас : Соклановцам! - Страница 2 Xaos-m10
Награды : Соклановцам! - Страница 2 8db1697e53ec
Дата регистрации : 2008-09-16

Соклановцам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соклановцам!   Соклановцам! - Страница 2 EmptyПт Дек 05, 2008 2:39 am

Mordecain пишет:
Урфин, ты меня извини, но надо еще деньги откуда-то брать и на содержание себя любимого, да и отдавать бесплатно в клан ничего не выйдет - посодют за финпрокачку... Покажи мне того, кто проспонсирует твою идею...
Назгул... 25% рыночной стоимости - финкач, не меньше 75 должно быть!

Ты не совсем понял, что такое фин-кач... внимательно вчитайся... даже дарить можна если у меня остается больше чем 50% моих мат. ценностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://warsong.gip-gip.ru
Mordecain




Количество сообщений : 54
Возраст : 35
Раса-клас : Соклановцам! - Страница 2 Orda-m10
Награды :  
Дата регистрации : 2008-11-14

Соклановцам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соклановцам!   Соклановцам! - Страница 2 EmptyВт Дек 09, 2008 2:55 am

Назгул, я прекрасно знаю, что такое фин кач по Двару и хотел только сказать, что если передавать вещи по цене ниже чем 75% рын стоимости, это тоже сочтут за кач и на 50% не глянут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Урфин Джуз

Урфин Джуз


Количество сообщений : 146
Раса-клас : Соклановцам! - Страница 2 Orda-v10
Награды :  
Дата регистрации : 2008-12-01

Соклановцам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соклановцам!   Соклановцам! - Страница 2 EmptyВт Дек 09, 2008 9:10 pm

я думаю это все легко решаемо через стражей. Создать топик где отписывать все уходы/приходы. Может вооще оформлять как временное пользование или что-то в этом роде ). Думаю стражи согластся помочь в данном вопросе.
Вернуться к началу Перейти вниз
gdjkghksdjh

gdjkghksdjh


Количество сообщений : 256
Возраст : 31
Географическое положение : Беларусь
Раса-клас : Соклановцам! - Страница 2 Xaos-m10
Награды :  
Дата регистрации : 2008-10-13

Соклановцам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соклановцам!   Соклановцам! - Страница 2 EmptyСр Дек 10, 2008 2:24 am

А стражи это кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Урфин Джуз

Урфин Джуз


Количество сообщений : 146
Раса-клас : Соклановцам! - Страница 2 Orda-v10
Награды :  
Дата регистрации : 2008-12-01

Соклановцам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соклановцам!   Соклановцам! - Страница 2 EmptyСр Дек 10, 2008 2:41 am

ну это хранители ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mordecain




Количество сообщений : 54
Возраст : 35
Раса-клас : Соклановцам! - Страница 2 Orda-m10
Награды :  
Дата регистрации : 2008-11-14

Соклановцам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соклановцам!   Соклановцам! - Страница 2 EmptyСр Дек 10, 2008 2:44 am

стражи = хранители...
Вернуться к началу Перейти вниз
gdjkghksdjh

gdjkghksdjh


Количество сообщений : 256
Возраст : 31
Географическое положение : Беларусь
Раса-клас : Соклановцам! - Страница 2 Xaos-m10
Награды :  
Дата регистрации : 2008-10-13

Соклановцам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соклановцам!   Соклановцам! - Страница 2 EmptyСр Дек 10, 2008 2:51 am

ясно, ещё не вошёл в игровой слэнг полностью=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Korolxaysa

Korolxaysa


Количество сообщений : 139
Возраст : 37
Раса-клас : Соклановцам! - Страница 2 Xaos-m10
Награды :  
Дата регистрации : 2008-11-25

Соклановцам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соклановцам!   Соклановцам! - Страница 2 EmptyВс Дек 14, 2008 3:54 am

Очом идёт реч, я чото пропустил?? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Korolxaysa

Korolxaysa


Количество сообщений : 139
Возраст : 37
Раса-клас : Соклановцам! - Страница 2 Xaos-m10
Награды :  
Дата регистрации : 2008-11-25

Соклановцам! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Соклановцам!   Соклановцам! - Страница 2 EmptyВт Дек 16, 2008 12:29 am

Просто проверка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Соклановцам!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WarSong :: Клановые Дела :: Хроники Развития-
Перейти: